В каком правовом поле мы сейчас живем?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Конституция РФ - это проект. Территориальность ( Федеральный закон от 30.11.1995 N 187-ФЗ ) Статья 1. Определение и границы Континентальный шельф
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Жанна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-18

Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста? Empty
СообщениеТема: Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста?   Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста? EmptyЧт Ноя 18, 2021 7:01 pm

Я мамой стала не так давно и к сожалению опыта в выборе врача - стоматолога не имею. Сама обращалась неоднократно за данными услугами, но мне не везло со специалистами и результатом после. Скажите, на что стоит обратить внимание при выборе клиники? Все - таки это ребенок и хочется, чтоб процедура лечения прошла, безболезненна и не травмировала детскую психику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-20

Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста? Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста?   Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста? EmptyСб Ноя 20, 2021 7:58 pm

Жанна пишет:
Я мамой стала не так давно и к сожалению опыта в выборе врача - стоматолога не имею. Сама обращалась неоднократно за данными услугами, но мне не везло со специалистами и результатом после. Скажите, на что стоит обратить внимание при выборе клиники? Все - таки это ребенок и хочется, чтоб процедура лечения прошла, безболезненна и не травмировала детскую психику.

Выбор частных клиник на сегодняшний день очень разнообразен. Для того чтобы не ошибиться в выборе специалиста, первое на что нужно обратить внимание – это опыт работы и грамотный подход к пациенту. А второе – это рейтинг клиники, прайс лист и отзывы о детской стоматологии. Попробуйте сначала записаться на первичную консультацию, а после решите, устраивает ли вас данная клиника или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно выбрать детскую стоматологию и специалиста?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В каком правовом поле мы сейчас живем? :: Вопросы - ответы-
Перейти: