В каком правовом поле мы сейчас живем?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Конституция РФ - это проект. Территориальность ( Федеральный закон от 30.11.1995 N 187-ФЗ ) Статья 1. Определение и границы Континентальный шельф
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как проходит имлантация по системе all on 4?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Жанна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-18

Как проходит имлантация по системе all on 4? Empty
СообщениеТема: Как проходит имлантация по системе all on 4?   Как проходит имлантация по системе all on 4? EmptyЧт Ноя 18, 2021 7:03 pm

Знаю, что процедура не дешевая и требует не малых расходов. Поэтому хочу проконсультироваться заранее со специалистом о том: подойдет ли мне этот метод имлантации и узнать отзывы реальных людей? Какие есть противопоказания к этой процедуре и где можно подробнее почитать о других видах имплантации с указанной стоимостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-11-20

Как проходит имлантация по системе all on 4? Empty
СообщениеТема: Re: Как проходит имлантация по системе all on 4?   Как проходит имлантация по системе all on 4? EmptyСб Ноя 20, 2021 8:26 pm

Жанна пишет:
Знаю, что процедура не дешевая и требует не малых расходов. Поэтому хочу проконсультироваться заранее со специалистом о том: подойдет ли мне этот метод имлантации и узнать отзывы реальных людей? Какие есть противопоказания к этой процедуре и где можно подробнее почитать о других видах имплантации с указанной стоимостью?

Имплантация all on 4 хоть и обладает широкими возможностями, но у нее тоже есть свои плюсы и минусы. К положительным сторонам можно отнести оптимальную приживляемость, моментальную установку, минимум хирургических этапов и небольшое количество имплантов. К минусам относятся: противопоказания, рыхлая костная ткань, а также уровень профессионализма врача (он должен быть настоящим виртуозом своего дела).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проходит имлантация по системе all on 4?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В каком правовом поле мы сейчас живем? :: Болезнь и лечение-
Перейти: